Скандальная экс-чиновница Ольга Глацких получила на юбилей золотой портрет

Она отметила 30-летие.

В Екатеринбурге свой тридцатый День рождения отпраздновала олимпийская спортсменка и экс-руководитель департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких. Юбилей отметили с размахом. Как сообщает E1, поздравить бывшую чиновницу пришли коллеги по департаменту, депутаты и спортсмены.

Торжество проходило в пятницу, 15 февраля, в бизнес-центре "Панорама". Гости начали собираться около шести часов вечера. Для них была подготовлена развлекательная программа: живая музыка и выступления артистов, а ближе к завершению вечера на сцену вышла сама именинница в гимнастическом купальнике, чтобы показать собственный номер. В самом конце Ольге подарили ее портрет. Да не простой, а "золотой" – выполненный блестками соответствующего оттенка.

Поздравляя девушку, многие желали ей не обращать внимания на злые языки. Вероятно, даже родные понимают, что скандал с участием Глацких забудется еще не скоро: осенью прошлого года она прославилась на всю страну скандальным заявлением подросткам о том, что "государство никого не просило их рожать". 

    После этого ее департамент расформировали, а сама Ольга снова вернулась к спорту.

    Она уверена, что теперь никто не помешает ей говорить правду.

Источник: ngzt.ru

Добавить комментарий