Новым ведущим программы «Орел и решка» стал шоумен из Екатеринбурга Антон Зайцев

В напарницы ему выбрали Олю Антипову.

На телеканал "Пятница" анонсировали выход нового сезона программы "Орел и Решка" с 4 февраля. Одним из ведущих станет актер и шоумен из Екатеринбурга, 25-летний Антон Зайцев. В пару ему выбрали Ольгу Антипову, которая уже записывала несколько выпусков программы. 

В Instagram телеканала выложили пост про ребят.

– Капитальные красавчики. Наша свежая кровь – Оля Антипова и Антон Зайцев – теперь ведущие, – написали на странице "Пятницы" в соцсетях.

Оля уже у себя в соцсетях подтвердила свое участие в проекте.

Прошлым летом девушка приезжала в столицу Урала вместе со съемочной командой "Орла и Решки". Им устроили сплав по Исети и накормили олениной и медвежатиной.

Сам Антон Зайцев закончил екатеринбургский театральный институт, а позже стал проводить городские праздничные мероприятия, работал ведущим в "Утреннем экспрессе". 

Мнения подписчиков по поводу новых ведущих разделились: кто-то обрадовался незнакомым лицам, а кто-то написал, что не будет включать передачу, пока в эфир не вернут знакомых героев, таких как Ивлееву и Птушкина.

    Новый сезон проекта "Орел и Решка" будет называться "Мегаполисы". Ведущие шоу посетят Бангкок, Гавану, Кейптаун, Сеул, Джакарту, Париж, Амстердам, Лос-Анджелес, Сан-Франциско и другие крупные города и расскажут об их особенностях.

Источник: ngzt.ru

Добавить комментарий