Актриса из Екатеринбурга Яна Троянова попала в новый сезон шоу «Последний герой»

Съемки пройдут на Филиппинах.

Актрису Яну Троянову выбрали ведущей нового шоу от ТВ-3 "Последний герой. Актеры против экстрасенсов", сообщили НАШЕЙ в пресс-службе канала. При этом она стала второй женщиной-ведущей за всю историю шоу. До Трояновой там была Ксения Собчак.

По словам актрисы, ей регулярно предлагают вести разные передачи на телевидении, но обычно она отказывается. А тут судьба сложилась так, что Яна уже пыталась попасть в шоу – как участница, в начале 2000-х. Но на день кастинга девушке назначили первую репетицию у драматурга и режиссера Василия Сигарева. На тот момент они еще не были знакомы.

– Это был невероятно сложный выбор! С одной стороны – возможность попасть в любимое шоу и испытать себя, с другой – шанс начать играть серьезные роли и стать известной актрисой. Я всю ночь не спала, не могла ни о чем думать. В итоге выбрала репетицию, – рассказала Троянова. – Конечно, я не ошиблась! И не жалею об этом. С Сигаревым мы до сих пор вместе, а "Последний герой" через 16 лет пришел ко мне сам. 

У Сигарева актриса сыграла в спектаклях "Черное молоко" екатеринбургского "Коляда-театра" и "Вий" "Московского театра Олега Табакова", а также снялась в его фильмах "Волчок", "Жить" и "Страна ОЗ".

Новый проект будет сниматься на Филиппинах, куда Яна полетит со своим вест-хайленд-уайт-терьером Эми. Актриса проведет на островах более полутора месяцев – больше, чем все остальные участники. Троянову поселят в отеле на отдельном острове. И каждое утро ее  будут привозить на лодке – путь в один конец займет около полутора часов. 

    Съемки проекта "Последний герой. Актеры против экстрасенсов" пройдут в окрестностях филиппинского острова Палаван. Две команды по 8 человек в каждой проведут до 39 дней в джунглях, сражаясь со стихией, голодом, опасными животными, насекомыми и друг с другом. Новый слоган проекта – "Остаться людьми". Имена участников пока держат в секрете.

    Премьера шоу запланирована на весну 2019 года.

Источник: ngzt.ru

Добавить комментарий